23.03.2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Совете муниципального района Шаранский район, временно приостановлено проведение личных приемов граждан Председателем, Секретарём Совета и должностными лицами Совета.

далее »

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан работает:

далее »

Сегодня на 45 заседание Совета муниципального района 4 созыва были подведены итоги деятельности Совета и Администрации муниципального района за 2019 год и определены задачи на 2020 год.

далее »

07 февраля 2020 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится 45 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

В большом зале заседаний администрации МР Шаранский район состоялось 43 заседание Совета муниципального района Шаранский район четвёртого созыва. На заседании Совета принял участие глава администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин, председательствовал председатель Совета Магдан Хайруллин.

далее »

19 декабря 2019 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится 43 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

На рассмотрение Совета выносятся вопросы:

2.О бюджете муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

3.Разное.

Приглашаются:

• депутаты Совета муниципального района;
  • работники аппарата Совета и Администрации муниципального района;
  • главы  сельских поселений;
  • руководители и работники правоохранительных органов района,
  • руководители предприятий, организаций, учреждений и хозяйств         района;
  • директора средних школ

далее »

19 ноября 2019 года состоялись заседание ревизионной комиссии по проекту решения Совета «О бюджете муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

На 03 декабря 2019 года назначены публичные слушания

далее »

В соответствии с частью 8 статьи 10 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 2 части 1 статьи 85 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пункта 3 части 1 статьи 36 Закона Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республики Башкортостан» Советами СП 19 июня 2019 года назначены выборы депутатов Советов сельских поселений муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, которые прошли организованно и в соответствии с общепринятыми стандартами.

Голосование и подсчет голосов

далее »

Информационное сообщение о проведении досрочного голосования по выборам депутатов Советов сельских поселений муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

Информационное обеспечение выборов