Новости

13 февраля 2018 года в зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район прошло совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и обучающий семинар для операторов участковых избирательных комиссий по приему заявлений избирателей для голосования по месту нахождения.

далее »

Сегодня, 9 февраля 2018 года , состоялось отчётное заседание Совета МР.

далее »

09 февраля 2018 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится 18 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

1 февраля 2018 года с 16 до 18 часов  в малом зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан проведёт прием граждан Тимирбулатов Рамиль Валериевич, депутат  Совета сельского поселения Старотумбагушевский сельсовет, председатель Регионального общественного отделения «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» в муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан.

далее »

Пункты приёма заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года начинают свою работу.

далее »

Статус кандидатов, выдвинутых политическими партиями и в порядке самовыдвижения, по состоянию на 24 января 2018 года

далее »

21 декабря 2017 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоялось семнадцатое заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

21 декабря 2017 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится семнадцатое заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

Прошли публичные слушания проекта бюджета Шаранского района

далее »

Председатель Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан Хайруллин М.А. своим постановлением назначил  публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, о предварительных итогах социально-экономического развития муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан за истекший период 2017  года и о прогнозе социально-экономического развития муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2018 год».

далее »

30 ноября 2017 года в стенах Молодежного центра прошел финальный этап районного конкурса "Молодая семья - 2017" , в котором активное участие в организации и проведении приняли члены Молодёжного совета во главе заместителя председателя Хайруллиной Айгуль.

далее »

Шестнадцатое заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвертого созыва состоялось 21 ноября 2017 года.

Важные события