Новости

27 апреля 2018 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится 20 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

07 марта 2018 года в 9 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоялся семинар- совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Приняли участие члены территориальной избирательной комиссии, председатели и секретари участковых избирательных комиссий, члены участковых избирательных комиссий  с правом совещательного голоса.

далее »

2 марта 2018 года в рамках реализации плана мероприятий по предупреждению аварийных ситуаций в период проведения выборов Президента Российской Федерации в здании администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, где размещена территориальная избирательная комиссия, проведена тренировка по вводной  о возникновении загорания и одновременном отключении электроэнергии на объекте.

далее »

13 февраля 2018 года в зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район прошло совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и обучающий семинар для операторов участковых избирательных комиссий по приему заявлений избирателей для голосования по месту нахождения.

далее »

Сегодня, 9 февраля 2018 года , состоялось отчётное заседание Совета МР.

далее »

09 февраля 2018 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится 18 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

1 февраля 2018 года с 16 до 18 часов  в малом зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан проведёт прием граждан Тимирбулатов Рамиль Валериевич, депутат  Совета сельского поселения Старотумбагушевский сельсовет, председатель Регионального общественного отделения «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» в муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан.

далее »

Пункты приёма заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года начинают свою работу.

далее »

Статус кандидатов, выдвинутых политическими партиями и в порядке самовыдвижения, по состоянию на 24 января 2018 года

далее »

21 декабря 2017 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоялось семнадцатое заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

далее »

21 декабря 2017 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоится семнадцатое заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.