На 10 декабря 2018 года назначены публичные слушания.

далее »

Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план сельского поселения Чалмалинский сельсовет  муниципального района Шаранского района Республики Башкортостан  проведены 13 ноября 2018 года в малом зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район. Вел их председатель рабочей комиссии Р.А.Якупов.

далее »

Результаты публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»

О проведении публичных слушаний

далее »

09 октября 2018 года в 10 часов в зале администрации состоялось 25 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва.

Выборы состоялись

В Шаранском районе открылись 42 избирательных участка

Уважаемый избиратель!

Если Вы 9 сентября 2018 года с 8.00 до 20.00 не сможете принять участие в голосовании на избирательном участке по месту регистрации по причине отсутствия (отпуск, командировка, график работы, иное), приглашаем Вас с 25 июля по 5 сентября 2018 года (включительно) оформить заявление для голосования по месту нахождения в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по адресу 452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, ул.Пролетарская, д.1, каб. №13.

с 16.00 до 20.00 часов - в рабочие дни;

с 10-00 до 14-00 часов - в выходные и праздничные дни.

При себе необходимо иметь паспорт.

далее »

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета «Об исполнении бюджета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан за второй квартал 2018 года

далее »

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан

далее »

Режим работы избирательных комиссий Республики Башкортостан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

далее »

20 июня 2018 года  на территориях сельских поселений Нижнезаитовский и Дюртюлинский сельсоветы состоялось выездное 22 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

далее »

20 июня 2018 года  на территориях сельских поселений Нижнезаитовский и Дюртюлинский сельсоветы состоится  выездное 22 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

Участникам заседания выезд от здания Администрации в 09-00 ч.

Начало заседания в 10-00 ч. в Нижнезаитовском СДК.

Регистрация в 9-30 ч.