Отчетное заседание состоялось

Сегодня, 9 февраля 2018 года , состоялось отчётное заседание Совета МР.

В работе заседания приняли участие Хадыев Илдар Римович, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан и Юсупов Марат Азаматович, главный советник Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями.

С отчетом о результатах своей деятельности и деятельности Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан в 2017 году выступил Председатель Совета муниципального района Шаранский район Хайруллин М.А.

О ежегодном отчете главы Администрации о результатах своей деятельности и деятельности Администрации  муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан в 2017 году доложил Самигуллин И.М., глава администрации муниципального района Шаранский район. В прениях к докладу выступили: Мануров Р.Р., заместитель главы администрации  по строительству и местному хозяйству; Газизов Р.М., заместитель главы администрации по сельскому хозяйству; Закиров Р.У., заместитель главы администрации по работе с кадрами и социальным вопросам; Хуснуллин Н.М., заместитель главы администрации по финансовым вопросам; Хабибуллин Р.Р., заместитель главы администрации  по экономике - начальник  отдела экономики.

Отчёты депутатами приняты к седению.

Также депутатами были рассмотрены и утверждены и другие решения Совета.

На заседание были приглашены работники аппарата Совета и Администрации муниципального района, главы  сельских поселений, руководители и работники правоохранительных органов района, руководители предприятий, организаций, учреждений и хозяйств района, директора средних школ района, представители средств массовой информации и общественных объединений.