Учёба УИК

07.03.2018

07 марта 2018 года в 9 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района состоялся семинар- совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Приняли участие члены территориальной избирательной комиссии, председатели и секретари участковых избирательных комиссий, члены участковых избирательных комиссий  с правом совещательного голоса.

Были рссмотрены следующие вопросы:

Об организации охраны участковых избирательных комиссий. Обеспечение сохранности избирательных бюллетеней

Пожарная безопасность участковых избирательных комиссий.

Организация голосования в день выборов в помещении для голосования. Размещение урн и кабин для голосования. Подведение итогов голосования

Организация голосования вне помещения для голосования

Работа со списком избирателей

Составление протоколов об итогах голосования (Практическое занятие).

Работа с избирательными бюллетенями и специальными знаками (марками) для избирательных бюллетеней

Получение канцтоваров, договоров и других документов.