Прием граждан молодыми депутатами

13.12.2018

Депутат  Совета сельского поселения Старотумбагушевский сельсовет, председатель Регионального общественного отделения «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» в муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан Тимирбулатов Рамиль Валериевич провел прием граждан по личным вопросам в малом зале заседаний администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

В этот день более 4 человек обратились к Рамилю Валериевичу с вопросами, просьбами и пожеланиями.  Вопросы поступали разного характера. Они касались жилищной, пенсионной и социальной сферы. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.