Отчет деаутатами утвержден

16.05.2019

Сегодня состоялось 33 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвёртого созыва, где  депутаты утвердили отчёт по исполнению бюджета муниципального района Шапранский район Республики Башкортостан за 2018 год. С докладом выступил заместитель главы администрации по финансовым вопросам – начальник финансового управления Хуснуллин Н.М.

Также на заседании утверждён отчёт об использовании ассигнований  резервного фонда Администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан за 2018 год. Принят прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2019 год и внесены изменения в решение Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан от 21 декабря 2018 года  №29/350  «О бюджете муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В работе заседания приняли участие работники аппарата Совета и Администрации муниципального района, главы  сельских поселений, руководители и работники правоохранительных органов района, руководители предприятий, организаций, учреждений и хозяйств  района, директора средних школ.

Вел заседание прежседатель Совета Хайруллин М.А.