Выездное заседание Совета состоялось

27.06.2019

26 июня 2019 года  на территории сельского поселения Мичуринский сельсовет состоялось  выездное 35 заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

Заседание состояло из пленарной и практической части.

Пленарная часть заседания состоялась в здании СДК с.Новоюмашево Мичуринского сельского поселения.

Участниками заседания стали депутаты Совета муниципального района; заместители главы, начальники и специалисты отделов и управлений Совета и Администрации  района; главы сельских поселений; руководители и работники надзорных, правоохранительных, судебных органов района, участковые уполномоченные ОВД; руководители организаций, предприятий, учреждений и хозяйств района; директора средних общеобразовательных школ; актив районного совета ветеранов Вооруженных сил и труда; депутаты Совета, работники учреждений здравоохранения, образования, культуры, старосты населённых пунктов, представители общественных формирований сельского поселения Мичуринский сельсовет

На повестку заседания был внесен и рассмотрен вопрос о выполнении положений статьи 14 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в сельском поселении Мичуринский сельсовет.

Слово для доклада по вопросу повестки дня «О выполнении положений статьи 14 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в сельском поселении Мичуринский  сельсовет» было предоставлено Корочкину Владимиру Николавевичу - главе сельского поселения Мичуринский сельсовет.

Слово для выступления в прениях предоставлены председателю Совета ветеранов сельского поселения Мичуринский сельсовет Галлямову Флеру Закиевичу, депутату Совета  сельского поселения Мичуринский сельсовет от избирательного округа №3 Соколову Петру Леонидовичу.

С содокладом выступил  глава Администрации муниципального района  Самигуллину Ильгизу Магдановичу

Решение по данному вопросу депутатами было принято единогласно.

Затем состоялась практическая часть заседания, где участники проехались по следующему маршруту:

с. Новоюмашево-«Ярмарка-Душа народа»

с.Старочикеево-Посещение кооператива «Сады Шарана» с.Старочикеево

д.Борисовка через д.Три Ключа-Посещение Триключинской школы, Посещение ЛПХ Алексеева Николая Васильевича д.Борисовка

д.Борисовка -с.Шаранбаш-Князево-Посещение загородного  лагеря «Бригантина»

Закрыл практическую часть заседания глава Администрации Самигуллин И.М.