ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ

05.08.2019

19 июля в здании администрации муниципального района Шаранский район завершилась регистрация кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

В ходе заседания избирательной комиссии удостоверения кандидатов в депутаты получили кандидаты, выдвинутые на выборы по избирательным округам, входящим в состав Шаранского сельсовета.

«С этого момента Вы - зарегистрированные кандидаты в депутаты имеете законное право вести полноценную избирательную кампанию», с такими пожеланиями выступил председатель ТИК Закиров Р.У.

С этого дня соответствующие удостоверения кандидатам в депутаты были вручены председателем ТИК Закировым Р.У. и заместителем председателя Янгировой И.Г.