Итоги публичных слушаний

03.12.2019

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, Положением  о публичных слушаниях в  муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан,  постановлением Председателя Совета  от 15 ноября  2019  №3  «О назначении и проведении публичных слушаний  по проекту решения Совета муниципального района Шаранский район  Республики Башкортостан  «О бюджете муниципального района Шаранский район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы» (далее – проект)  проведены публичные слушания по проекту 3 декабря 2019 года, в которых приняли участие 33 человека.

Разработчиком проекта решение выступила Администрация муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Информация о месте и времени проведения публичных слушаний обнародована на сайте Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан 18 ноября 2018 года.

На рассмотрение жителей муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан был представлен проект решения.

Во время публичных слушаний по проекту  от участников публичных слушаний предложения и поправки  не поступили.

Процедура проведения публичных слушаний по проекту  соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства, в связи, с чем публичные слушания по проекту считать состоявшимися.

Большинство участников публичных слушаний проект одобрили и рекомендовали его к утверждению.

Данное заключение направить главе администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан для принятия решения о согласии с проектом  и направлении его в Совет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан для его утверждения.