Состоялось заседание ревизионной комиссии

19.11.2019

19 ноября 2019 года состоялись заседание ревизионной комиссии по проекту решения Совета «О бюджете муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Главный финансовый документ района представил заместитель главы администрации района по финансовым вопросам, начальнику финансового управления администрации муниципального района Хуснуллин Н.М.. Он подчеркнул, что бюджет определяет социальные и экономические приоритеты, влияющие на качество жизни сельчан. Поэтому важно принять документ, оптимально удовлетворяющий потребностям населения.

Проект решения о бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов представлен в Совет МР в соответствии с требованиями ст. 184.2. Бюджетного кодекса РФ, т.е. 14 ноября 2019 года.

По проекту бюджета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов ревизионная комиссия вынесла свое заключение, которое подготовлено в соответствии с требованиями Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федерального Закона «О бюджетной классификации Российской Федерации», Налогового кодекса, а также других законодательных актов Российской Федерации, Республики Башкортостан и нормативных актов муниципального района.