Состоялось первое заседание Совета МР 5 созыва

23.09.2020

23 сентября 2020 года прошло первое организационное заседание Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва.

В состав нового депутатского корпуса представительного органа района вошли 15 депутатов.

На повестку дня первого заседания были вынесены вопросы, касающиеся организации деятельности Совета.

По итогам  голосования депутаты избрали председателя Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва - главу муниципального района. Им стал Шакиров Динар Дамирович.

Было принято решение о назначении исполняющего обязанности главы Администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан. На эту должность назначен ранее действующий глава Администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан Самигуллин Ильгиз Магданович.

В ходе заседания было принято решение о  проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Прием документов для участия в конкурсе от кандидатов на должность главы Администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан осуществляется с 28 сентября по 02 октября 2020 г. с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00) в здании администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с.Шаран, ул. Пролетарская, д.1, кабинет № 13;

Заседание конкурсной комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсе состоится 13 октября 2016 года в 15.00 в здании администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с.Шаран, ул. Пролетарская, д.1,кабинет № 16;

Конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан проводится 20 октября  2020 года в 10.00 в здании администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с.Шаран, ул. Пролетарская, д.1, кабинет № 16.