ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ЖИТЕЛЕЙ СВОИХ ОКРУГОВ

01.10.2020

Депутаты Совета муниципального района Шаранский район с чувством глубокого уважения и признательности поздравляют пенсионеров, ветеранов войны и труда с этим добрым и сердечным праздником и желают им здоровья и бодрости на долгие годы!

С детства впитывает каждый человек от людей старшего поколения народную мудрость, традиции и основы культуры родной речи, уважение к своим корням, любовь к Родине.

Мы пользуемся и стараемся развивать все то, что было создано самоотверженным трудом людей старшего поколения, на чью долю выпали немалые жизненные испытания.

Жизнь не стоит на месте, но забота о пожилых людях – это то, о чем нельзя никогда забывать, что должно быть и остается нашей главной задачей.

Уважаемые земляки! Желаем Вам долгих лет жизни, сохранения прочной связи поколений, благодаря которой держатся наши семьи, наше общество и наша страна.

Низкий Вам поклон!