Состоялось пятое заседание Совета МР 5 созыва

25.11.2020

Депутаты Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва 25 ноября 2020 года в 10 часов в большом зале заседаний администрации муниципального района провели 5 заседание Совета.

По вопросу "О передаче функций администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по ведению бюджетного (бухгалтерского) учета и формированию бюджетной (бухгалтерской) и налоговой отчетности муниципальному казенному учреждению «Централизованная бухгалтерия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан» и об утверждении структуры администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан" выступил Ишемгулов Ф.А., глава администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

"О  порядке выплаты компенсации на наем (поднаем) жилых помещений муниципальным служащим администрации муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан, не имеющим жилого помещения на территории  муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан", "О внесении изменении в решение Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан от 27.06.2014 года №22/98 «Об утверждении генерального плана сельского поселения Дмитриево-Полянский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан», "Об организации деятельности территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан" выступила Габдрахманова С.Р., главный  специалист Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

Хуснуллин Н.М., заместитель главы администрации  муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан по финансовым вопросам  выступил с вопросами "О внесении изменений в решение Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан №43/508 от 19.12.2019 года «О бюджете муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и "О признании утратившим силу решений Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан".

Вёл заседание Председатель Совета Шакиров Д.Д.